6 июня 2007 г.

Шахматный праздник

Николай Осипов, старший тренер по шахматам.

В настоящий праздник превратился шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей. В четырех возрастных группах сражались юные поклонники древней игры и в каждой шла упорная и напряженная борьба. Более двух часов кипели страсти на черно-белых полях.

Победителями в своих возрастных категориях стали Егор Серебро, Настя Пугачева, Юра Туманов, Маша Леушина, Вова Бурмецкий и Валя Осипова. Все эти ребята не первый год занимаются в шахматном клубе ДЮСШ, у многих – спортивные разряды.

Спонсором соревнований выступило местное отделение партии «Единая Россия» Всех участников турнира тепло поздравил с праздником руководитель исполкома местного отделения. Г.М.Сергеев. Он же провел награждение победителей и призеров. Без внимания не остался ни один участник этого праздничного мероприятия.

В рубрике: Спорт