4 июня 2007 г.

Кто поедет в Анапу

22-26 мая в Иркутске прошло Всероссийское первенство центрального совета (ЦС) Физкультурно-спортивного общества Профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 1993-94 гг. рождения.

В этих соревнованиях приняли участие четыре воспитанника Детско-юношеской спортивной школы Зиминского управления образования: Владимир Гуляев (весовая категория до 34 кг), Андрей Бухаров (52 кг), Александр Глуханюк (до 54 кг), Евгений Воронов (до 62 кг). Эти соревнования в минувшем учебном - заключительные году, подводящие итог всей тренировочной работы. По их результатам выносилось решение о включении в сборную Иркутской области, для участия в первенстве России по боксу, которое пройдет в июне этого года в городе Анапе.

Победителями Всероссийского первенства ЦС профсоюзов России стали Владимир Гуляев и Евгений Воронов, учащиеся 8 класса зиминской школы № 10.

Евгений Воронов совместно с Константином Ожиговым (победителем Первенства Сибирского Федерального Округа) примут участие в первенстве России в Анапе.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров О.А.Сухарева Ю.В.Нетесова и.

Олег СУХАРЕВ

В рубрике: Спорт