4 июня 2007 г.

В победителях «путеец», «стоматолог» и «парикмахер»

Алена Алтунина

В апреле юным зиминским художникам была предоставлена возможность принять участие в городском конкурсе «Славься трудом, край родной – земля Иркутская». Ребята из художественной школы, Дома народных ремесел и детской библиотеки с удовольствием откликнулись на акцию и представили на суд жюри свои творческие работы. Об итогах городского конкурса наша газета уже сообщала. А в настоящий момент уже известны результаты областного этапа.

По итогам заседания компетентной областной комиссии были объявлены имена трех победителей и еще трое ребят получили поощрительные призы. Зиминским художниками, к сожалению, прорваться в лидеры не удалось (конкуренция была слишком большая), но зато они получили все три поощрительных приза. Настю Попову (работа «Путеец»), Ольгу Довгалеву (картина «Стоматолог») и Ирину Неудачину (работа «Парикмахер) поздравил начальник главного Управления занятости населения по Иркутской области В. Макаров.

Организаторами городского конкурса (отделом по молодежной политике горадминистрации и городским центром занятости населения) было принято решение о награждении памятными сувенирами всех участников городского этапа. Ребята из Дома ремесел и детской библиотеки получили подарки на городском празднике, посвященном международному Дню защиты детей. Для вручения призов учащимся художественной школы организаторы решили посетить само учреждение. Заодно посмотрели защиту дипломных работ.

В рубрике: Спорт    


Оцените:
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+