8 ноября 2011 г.

Ко Дню народного единства юные граждане Зимы получили паспорта

Все мы когда-то получали свой первый паспорт. Что переживает человек в этот момент? Кто-то очень волнуется, а кто-то, не задумываясь, ставит подпись и спокойно покидает кабинет паспортиста.

В преддверии важного праздника для нашей страны, Дня народного единства 3 ноября 2011г. в актовом зале администрации ЗГМО прошло торжественное вручение паспортов 14-тилетним юношам и девушкам. Паспорта юным гражданам РФ были вручены управляющим делами администрации С.В. Потемкиной.

Также ребят поздравили руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Г.М.Сергеев, начальник Управления федеральной миграционной службы по Зиме и Зиминскому району Н.В. Масло.

Со словами напутствия к юным гражданам РФ обратились родители: «Конечно, приятно получить паспорт в такой торжественной обстановке. Этот день запомнится навсегда, но при всем это и большая ответственность быть достойным гражданином своей страны».

В рубрике: Жизнь города