23 ноября 2011 г.

«Лучшая усадьба» не только в городе, но и области.

На прошлой неделе в актовом зале городской администрации состоялось награждение участников смотра-конкурса по благоустройству г. Зимы, который прошел минувшим летом. Это мероприятие проходило по разным номинациям, так в категории «Лучший двор многоквартирного дома», в числе победителей – объекты: ул. Орджоникидзе, 49, 47 «А», 62 (ООО УК «Восточная») и ул. Бугровая 31 «А», 31 «Б» (ООО «Атолл»); звание «Подъезд образцового содержания» присвоено 5-му подъезду жилого дама по ул. Садовая, 24; «Лучший школьный двор» имеет школа-интернат №6 по ул. Березовского, 82; «Лучший двор детского сада» – это звание поделили детские сады №16 и 15,что в микрорайоне «Ангарском»; а «Самая благоустроенная территория офиса, торгового объекта» находится на территории РКЦ, ул. Клименко, 47; «Лучшей частной усадьбой» была признана конкурсной комиссией усадьба Евгения Минеева, по адресу: ул. Володарского,49.

Все победители получили денежные призы. Но один из участников общегородского конкурса, стал призером и на областном. Евгений Петрович Минеев, участвуя в конкурсе, и не предполагал, что его усадьба будет так высоко оценена. На неделе стало известно, что усадьба Евгения Петровича стала одной из лучших в области и заняла второе место.

В скором времени победитель отправится в Иркутск для награждения, где из рук губернатора получит не только диплом призера, но и денежный приз в размере 40 тыс. рублей.

В рубрике: Жизнь города