Уважаемые зиминцы и гости нашего города! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, для сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких просим оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. При первых признаках недомогания вызывайте врача на дом.

Главная > Новости > Анонс > Работа «Единой России»...

24 января 2012 г.

Работа «Единой России» в нашем городе на должном уровне.

Отметили представители региональной контрольной ревизиционой комиссии (РКРК).Каждый год для отделений партии «Единая Россия» Иркутской области начинается с комплексной проверки выше стоящих органов, не исключение и наш город. Так в понедельник 16 января в Зиминском городском муниципальном образовании с рабочей поездкой побывали Юрий Кудинов, председатель РКРК и Валерий Силичев – главный специалист по обеспечению деятельности РКРК.

Как рассказал Геннадий Сергеев, руководитель местного отделения партии, проверяющих интересовала работа специалистов отделения с документами, финансово-хозяйственная деятельность первичных организаций, встретились они и с активом партии, депутатами городской Думы. Присутствовали при обращении граждан и остались довольны тем, что зиминцы в поисках справедливости и компетентного ответа на свои вопросы идут в «Единую Россию».

По окончанию проверки работа отделения партии «Единая Россия» в нашем городе была признана удовлетворительной.