22 февраля 2013 г.

Мы ими гордимся!

Ежегодно педагоги и обучающиеся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Зиминский дом детского творчества» принимают участие в конкурсах, соревнованиях и выставках разного уровня.
Обучающиеся объединения «Колосок»: Свистунов Александр (конкурсная работа «По дрова»), Кравченко Кристина и Свистунов Александр (конкурсная работа «Свадебный обряд») приняли участие в международном конкурсе «Экологический фольклор народов мира», заняв первые места в разных номинациях.
Сомов Дима из объединения «Бусинка» занял первое место (работа «Байкальская нерпа») в областном конкурсе «Рукодельница». В этом же конкурсе Максова Ксения и Кравченко Кристина из объединения «Колосок с работой «У колодца» заняли второе место.
Не отстают от своих воспитанников и педагоги, принявшие участие в межрегиональном конкурсе авторских методических материалов «Интеллектуальная педагогическая галерея». За представленный материал педагог дополнительного образования Приматор В.В. получил сертификат участника, а Чипиль З.В. получила диплом III степени.

Методист МБОУ ДОД «ЗДДТ»                                                                                                                          Харисова М.Д.

В рубрике: Образование