20 марта 2013 г.

Поздравление работникам культуры с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня без вашего труда невозможно представить жизнь зиминцев. Каждый день вы дарите нам радость общения с высоким миром искусства, приобщаете к духовным и историческим ценностям, знаниям и опыту предыдущих поколений.

Работа в домах культуры, библиотеках, музеях, музыкальной, художественной школах, других досуговых учреждениях требует постоянного творчества, полной самоотдачи. У нас много талантливых работников, которые вносят весомый вклад в создание в городе здоровой, доброжелательной атмосферы, воплощают в жизнь интересные проекты, умножают духовные богатства и традиции. Об этом свидетельствуют творческие и профессиональные достижения, победы на городских, областных, всероссийских конкурсах, многочисленные культурно-досуговые мероприятия, в которых принимают участие многие жители города и района.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и удачи, исполнения творческих планов! Пусть ваш труд приносит радость людям, украшает их жизнь, создаёт отличное настроение!

Владимир Трубников, мэр города Зимы

Виктор Иванов, председатель городской Думы