7 мая 2013 г.

С 9 мая!

Уважаемые зиминцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

68 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, когда наступил День Победы в кровопролитной войне советского народа с гитлеровским фашизмом. Этот день по праву относится к самым ярким и величественным страницам истории нашей страны. Это была победа в войне, ставшей суровым испытанием нашей государственности, испытанием народного духа и сплоченности. Это день нашей общей Победы, день воинской Славы и гражданского Мужества. Все мы в неоплатном долгу перед старшим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отечества, чтобы жизнь была достойной победителей, чтобы память о войне, о подвигах известных героев и рядовых воинов продолжала жить на нашей земле. Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Мэр г. Зимы В.В. Трубников

Председатель городской Думы В.С. Иванов