31 мая 2013 г.

Международный день защиты детей

Уважаемые зиминцы!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Любимая пора детворы – лето – начинается с этого доброго праздника. Взрослым этот день напоминает о серьезной ответственности, которую мы несем за юное поколение. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду и радость. Наша задача – сделать все, чтобы они росли в атмосфере любви, заботы и понимания. Мы должны приложить все усилия для обеспечения главного права каждого ребенка – права на счастливое детство.
В городе Зиме реализуются различные проекты и программы, направленные на образование детей, создание условий для их полноценного досуга и отдыха. Юные зиминцы достойно представляют город на конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и фестивалях различных уровней. Отрадно, что с каждым годом рождается все больше малышей, и значит, у нашего города есть будущее.
Дорогие ребята, растите умными, образованными и добрыми людьми. Желаем вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

Мэр города Зимы                                                                                                                                                               В.В. Трубников
Председатель городской Думы                                                                                                                                           В.С. Иванов