11 июня 2013 г.

12 июня День России

Уважаемые зиминцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем России!

12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете страны начался отсчет новой российской истории. День России олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Он действительно всенародный, потому что все мы составляем единый народ России. Главным богатством государства были и остаются люди – граждане страны, чья энергия, таланты, инициатива, труд двигают Россию вперед, достигают результатов, которыми мы по праву можем гордиться. День России – это праздник всех, кто заинтересован в сильной и процветающей России, ответственен за будущее своих детей и внуков.

Искренне желаем вам мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье! С праздником!

Мэр города Зимы В.В. Трубников

Председатель городской Думы В.С. Иванов