11 июня 2013 г.

Заседание Общественного совета по наградам

10 июня, в преддверии празднования 270-летнего юбилея города Зимы, в городской администрации состоялось заседание Общественного совета по наградам.
Первым вопросом повестки дня было рассмотрено ходатайство областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Зиминская городская больница» о присвоении звания «Почетный гражданин города Зимы» врачу-рентгенологу, заведующему рентгенологическим отделением Трубочкину Владимиру Яковлевичу. Члены совета вынесли положительное заключение и решили поддержать данную кандидатуру перед городской Думой. На внеочередном заседании Думы, которое состоится 13 июня, депутатам Думы предстоит принять решение о присвоении почетного звания.
Также были рассмотрены более 70 ходатайств различных предприятий и организаций города о представлении к награждению Почетными грамотами и Благодарностями мэра.