1 июля 2013 г.

Предоставление земельных участков многодетным семьям

В первом полугодии 2013 года в администрацию ЗГМО поступило 3 заявления от многодетных семей о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Все заявления рассмотрены положительно, документы находятся в стадии оформления. Один земельный участок предоставлен в собственность бесплатно.
Предоставление земельного участка в собственность бесплатно многодетной семье для индивидуального жилищного строительства осуществляется на основании заявления многодетной семьи или в порядке очередности.
Земельный участок предоставляется многодетной семье в аренду на срок до пяти лет. После возведения на земельном участке жилого дома, в случае своевременного внесения арендной платы по договору аренды, земельный участок предоставляется многодетной семье в общую собственность бесплатно.

В рубрике: Муниципальное имущество