8 июля 2013 г.

8 июля - День семьи, любви и верности!

Уважаемые жители города Зимы!

Поздравляем вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности! Этот праздник отмечается в честь памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал символом преданности и семейного счастья.

День семьи, любви и верности год от года становится все более популярным. Ведь для большинства людей любовь является главной жизненной ценностью, а семья остается связующим звеном между разными поколениями россиян, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, фактором стабильности и динамичного развития общества. Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны. Именно поэтому семейные и социально-демографические проблемы постоянно находятся в поле зрения государственной власти.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто только собирается создать свою семью. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!

Владимир Трубников, мэр города Зимы

Виктор Иванов, председатель городской Думы