14 июля 2013 г.

14 июля - День почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
В этот день мы отдаем дань уважения самоотверженному труду почтальонов, операторов, сортировщиков, водителей и других представителей почтовых специальностей, благодаря которым услуги почтовой связи доступны для каждого гражданина во всех уголках нашей необъятной страны. Высокий профессионализм и инициативность работников почты позволяет предоставлять населению современные услуги, обеспечивать динамичное развитие отрасли.
Желаем вам успехов в работе, здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и процветания!

Мэр города Зимы                                                                                                                                                     В.В. Трубников

Председатель городской Думы                                                                                                                          В.С. Иванов