16 сентября 2013 г.

21.09.2013 легкоатлетический пробег Саянск - Зима, автомарафон "Дорога добра"

21 сентября 2013 года на пощади КДЦ Россия пройдет благотворительный автомарафон "Дорога Добра". Участники из Зимы, Саянска, Куйтуна проедут вместе с бегунами традиционного "легкоатлетического пробега Саянск – Зима" и расскажут о своих автомобилях подробнее во благо детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья! Присоединяйся! Не оставайся в стороне! Дети – это наше будущее! Поможем вместе! Акция организована депутатом Молодежного парламента Бухаровой Екатериной Алексеевной при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Зиминского городского муниципального образования, Управления по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания г. Зимы. Встречай участников пробега вместе с нами!

В рубрике: Жизнь города