Главная > Новости > ЖКХ > Информация для потребителя...

27 декабря 2013 г.

Информация для потребителя коммунальных услуг

С 1 января 2014 года вступает в силу приказ министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 31 мая 2013 года № 27-мпр «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг при отсутствии приборов учета в Иркутской области». В этой связи в отдельных многоквартирных и жилых домах с января 2014 года по отношению к декабрю 2013 года может произойти рост совокупной платы за коммунальные услуги. В целях недопущения указанного роста совокупной платы разработан проект закона Иркутской области «О компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг в связи с ростом платы за данные услуги».
Более подробно с информацией можно ознакомиться здесь: http://www.zimadm.ru/qa/4864.html.