10 апреля 2014 г.

Двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству города

С 14 апреля по 13 июня 2014 года в городе Зиме объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территорий предприятий, организаций, жилых домов, дворовых и внутриквартальных территорий, улиц и парков, с осуществлением мероприятий по озеленению. 25 апреля 2014 года будет проведен общегородской субботник.
В администрации города создана комиссия по организации и подготовке двухмесячника, возглавляет которую заместитель мэра городского округа по вопросам ЖКХ, архитектуры и строительства В.А. Зябкин.
Руководителями предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, садоводческих, дачных объединений и гаражных кооперативов, индивидуальным предпринимателям, жителям частного сектора предлагается провести уборку и благоустройство прилегающих территорий.

В рубрике: Жизнь города