10 апреля 2014 г.

О Всероссийском форуме по франчайзингу в г. Тюмени

16 апреля 2014 года в г. Тюмени в Западно-Сибирском инновационном центре состоится III Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» (далее – Форум).
Организаторами Форума выступают Правительство Тюменской области, Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и Российская ассоциация франчайзинга (РАФ).
Мероприятие направлено на популяризацию темы партнерского бизнеса, организацию эффективного взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества, развитие потребительского рынка.
Задачи Форума: способствовать продвижению региональных брендов, содействовать развитию экономической инфраструктуры в городах, развитию малых территорий посредством применения франчайзинговых моделей бизнеса. Выставка позволит предпринимателям оценить преимущества разных франчайзинговых концепций и сделать выбор в пользу конкретной франшизы, выбрать выгодное предложение по франшизе.
Более подробную информацию о Форуме и проводимых в его рамках мероприятиях можно получить по телефону для справок: 8 (3452) 500-320, а также на сайте http://franshiza-forum.ru/

Отдел потребительского рынка.