10 октября 2014 г.

Об итогах работы Молодежного парламента

Молодежный парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования V созыва состоялся 02.10.2014 г. На заседании Парламента были рассмотрены вопросы: об эпидемиологической ситуации по ВИЧ – инфицированным в Зиминском городском муниципальном образовании; о профилактике наркомании и других социально негативных явлений на территории Зиминского городского муниципального образования; об итогах работы Молодежного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования V созыва с октября 2013 года по сентябрь 2014 год.

Молодежный парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования V созыва завершил свою работу. По итогам работы всем депутатам Молодежного парламента были вручены памятные сувениры, а наиболее активные депутаты – Барановская М.В., Безносов Е.Ю., Мицук В.В., Пустовойтенко К.С. отмечены благодарностью городской Думы.

В рубрике: Городская дума