13 октября 2014 г.

Городская Дума формирует Молодежный парламент

Дума Зиминского городского муниципального образования сообщает о начале приема конкурсных документов для участия в выборах кандидатов в депутаты Молодежного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с Положением о выборах кандидатов в депутаты Молодежного парламента при Думе Зиминского городского муниципального образования (далее – Положение).

Кандидатами на участие в Конкурсе могут быть граждане в возрасте от 18 до 30 лет включительно, проживающие на территории города Зимы (далее – кандидаты).

Для участия в Конкурсе кандидаты в срок с 27 октября по 17 ноября 2014 года предоставляют в городскую Думу по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, каб. 310, следующие документы:

а) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата;

б) анкету;

в) эссе кандидата на тему «Территория моего мнения: я и город! ». Эссе должно содержать идеи по улучшению и развитию жизни города Зимы.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Зимы по адресу: htt://zimadm.ru, раздел Дума, подраздел «Молодежный парламент».

Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить в городской Думе по адресу: г. Зима, ул. Ленина, 5, каб. 310, тел: 3-16-94, контактное лицо – Деревягина Наталья Сергеевна, тел.: 8908-643-12-76; 3-24-56.

В рубрике: Городская дума