24 октября 2014 г.

Семинар для депутатов

В Зиме состоялся обучающий семинар для депутатов. На учебе присутствовало 17 депутатов городской Думы. С информацией выступили: Г.А. Полынцева – председатель Думы и О.В.Пушкарева – заместитель председателя городской Думы. Говоря на тему первостепенной важности, докладчики подчеркнули, что самое главное – это соблюдать все нормы и правила при планировании бюджета. Этому надо учиться.

На практической части депутаты смогли разобрать конкретные ситуации и получить ответы на интересующие их вопросы. В ходе обсуждения обозначенных тем были выработаны рекомендации, направленные на эффективность деятельности органов муниципальных образований.
В завершении участники семинара отметили важность таких мероприятий для депутатов думы – как показал многолетний опыт, такая форма работы способствует укреплению связей и взаимодействию депутатов.

В рубрике: Городская дума