27 октября 2014 г.

День народного единства

4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства. Праздник довольно молод, существует в России с 2005 года и каждый относится к нему по-своему, но одно остается неизменным – это праздник является символом героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения.

Зиминское городское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общественная организация «Наш город» во взаимодействии с Управлением по развитию культурной сферы и библиотечного обслуживания города Зимы, проводит праздничное мероприятие в честь Дня Народного Единства.

В этом году новшеством станет организация – Народного хоровода. Его идея в том, чтобы продемонстрировать единение зиминцев. Неотъемлемой частью Народного хоровода станет праздничная концертная программа «Мы – едины! ».

Приглашаем депутатов городской Думы принять участие

в праздничном мероприятии 4 ноября

14.30 – Народный хоровод на площади КДЦ «Россия»

15.00 – Праздничная программа «Мы – Едины» в КДЦ «Россия».

В рубрике: Городская дума