21 января 2009 г.

СПОРТ -2009

С 5-9 января в Ангарске проходило Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 1993-1994 года рождения, посвященное памяти мастера спорта СССР Анатолия Караваева. В соревнованиях приняли участие трое зиминцев, неоднократно заявляющих о себе на соревнованиях такого уровня и уверенно завоевывавших призовые места.
Не нарушили добрую традицию ребята и в этот раз. Александр Глуханюк занял третье место, а Константин Ожегов стал абсолютным победителем в своей весовой категории, вошел в сборную Иркутской области, тем самым открыл себе дорогу на Первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди юношей, которое пройдет в Барнауле с 26-31 января.
И это не единственное достижение наших юных спортсменов, успешно открывших спортивный сезон 2009 года. На прошедшей неделе, в Саянске на Первенстве Иркутской области по Ушу-Саньда, наши земляки завоевали семь трофеев: 2 бронзовых медали, три серебряных. Золотыми медалистами стали Алена Блохина и Андрей Потыльцев. Приз за волю к победе получил Намок Лазарь.

В рубрике: Спорт    


Оцените:
Официальный сайт администрации
города Зимы
12+