28 апреля 2015 г.

23 мая 2015г на площади КДЦ «Россия» организуется проведение «Фестиваля бизнеса» - мероприятия, посвященного празднованию Дня Российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели и руководители малых предприятий!

23 мая 2015г на площади КДЦ «Россия» организуется проведение
«Фестиваля бизнеса» – мероприятия, посвященного празднованию Дня Российского предпринимательства.

Программа Фестиваля предусматривает проведение праздничного шествия предпринимателей и коллективов малых предприятий г.Зимы. Совет по развитию малого и среднего предпринимательства г. Зимы приглашает Вас и Ваш коллектив принять участие в проводимом мероприятии.
Для участия в праздничном шествии Вам необходимо:
           - в срок до 19 мая 2015г. подать заявку в Управление экономической и инвестиционной политики администрации ЗГМО (каб. №205, т/ф 3-12-08), форма заявки прилагается (30Kb);
          - оформить колонну своего предприятия (предпринимателей) – участников шествия (шары, плакаты, фотографии, макеты, буклеты, речевки, униформа, автотранспорт и т.д.);
- подготовить краткую презентацию своего предприятия (бизнеса).

Председатель Совета по развитию Ми СП                                                                                                         А.Н. Коновалов

В рубрике: Администрация города