Главная > Новости > Анонс > К сведению субъектов...

2 апреля 2009 г.

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства (руководителей малых и средних предприятий, индивидуальных предпринимателей)

Министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области совместно с НКО «Ассоциация коммуникационных агентств Сибири» проводит Форум Малого Бизнеса Иркутской области «Антикризисная программа Приангарья -2009», который состоится 14 апреля 2009 в помещении филиала ТЮЗа (ул. Ленина. 23) в г. Иркутске.
Форум пройдет при поддержке Правительства Иркутской области.
На Форуме предполагается обсудить вопросы поддержки государством предприятий малого бизнеса, в том числе: передачи арендуемых площадей в собственность; проблемы кредитования текущей деятельности и проектов малых предприятий, юридические и иные вопросы по обеспечению деятельности бизнеса в условиях кризиса
Особенностью Форума станет «свободный микрофон» для участников - трехминутные выступления желающих рассказать о своем бизнесе, высказаться по обсуждаемым вопросам.
В мероприятии примут участие представители Правительства Иркутской области, представители финансового сектора, юристы, страховщики и т.д. В фойе будут организованы консультации и презентации для участников Форума (в виде выставочных экспозиций). Каждый участник получит представительскую папку с коммерческими предложениями иркутских компаний и сувенирной продукцией.
Ожидаемое количество участников - не менее 1000 человек.
Участие в форуме представителей малого и среднего бизнеса бесплатно, по предварительной регистрации (e-mail: anticrizis-irk@yandex.ru).
Информацию по всем вопросам участия в Форуме, программе Форума, дополнительных платных услугах можно получить по телефонам:
3-22-52 - отдел по анализу и прогнозированию социально-экономического развития администрации г. Зимы;
8(3952) 682-641 - исполнительный директор НКО «АКАС» Кочетов Владимир Николаевич