24 ноября 2015 г.

IV Областной фестиваль НЕограниченных возможностей «БлагоДать»

Дорогие друзья!

Общественная Организация Инвалидов «Доверие» приглашает Вас к участию в программе IV Областного фестиваля НЕограниченных возможностей «БлагоДать». Фестиваль пройдет в г. Нижнеудинске с 4 по 6 декабря 2015 года. Концертная и конкурсная программа состоится 5 декабря 2015 года в ДДЦ «Спутник» в 15.00.
Приглашаем Вас принять участие в концертной программе; в конкурсной программе по следующим номинациям: «Музыкальное творчество», «Актерское мастерство», «Чтение стихов», «Художественно-прикладное искусство»; в работе мастерских, киноплощадок, круглых столов и рабочих встреч.
Для участия в конкурсной программе приглашаются люди с дополнительными потребностями в возрасте от 5 лет. Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2015 года. К заявке прилагаются следующие документы:
- копия паспорта (свидетельства о рождении) участника;
- копия паспорта одного из родителей (опекуна);
- копия СНИЛС;
- копия справки об инвалидности;
- фотография 3х4 см.
Темы и предложения по организации круглых столов, мастерских и рабочих встреч можете присылать по электронной почте doverie38@mail.ru. Подробное расписание и программа Фестиваля будет доступна на официальном сайте Доверие38.рф в ближайшее время.
Информация для иногородних участников и гостей Фестиваля: к сожалению, расходы на проживание и трансфер ложатся на плечи отправляющей стороны. Однако, в каждом конкретном случае возможен поиск вариантов.
Подробности по телефону 8-908-664-5-664 и на сайте Доверие38.рф

С уважением, Организационный комитет