Главная > Новости > Жизнь города > Акция «Потребитель, знай...

Жизнь города

26 февраля 2016 г.

Акция «Потребитель, знай свои права!»

Администрацией Зиминского городского муниципального образования принято решение о проведении с 25 февраля по 24 марта 2016 года на территории города Зима акции «Потребитель, знай свои права! ».
В рамках данной акции 3 и 17 марта 2016 года будет организована «горячая линия». Позвонив по телефону 8(39554) 32447 потребители смогут бесплатно проконсультироваться у специалистов администрации города по вопросам защиты своих прав при приобретении товаров и услуг.
Кроме того, администрация города информирует, что государственный надзор в области защиты прав потребителей на территории города Зима и Зиминского района осуществляет Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Зиме и Зиминском районе, г. Саянске, который располагается по адресу: г. Зима, ул. Коммунистическая, д. 34.
Специалистами данного отдела постоянно осуществляется прием потребителей по фактам нарушения их прав при приобретении товаров, заказе услуг, а также проводятся проверки по фактам нарушений законодательства о защите прав потребителей.
С вопросами, жалобами, заявлениями потребители могут обратиться в Территориальный отдел Роспотребнадзора лично, либо по телефону: 8(39554) 3-16-33.