29 апреля 2016 г.

Приём документов на конкурс «Лучший предприниматель г.Зимы – 2016»

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации г. Зимы в рамках празднования Дня Российского предпринимательства, организует проведение конкурса «Лучший предприниматель г.Зимы – 2016» в соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса «Лучший предприниматель г.Зимы», утвержденным постановлением администрации Зиминского городского муниципального образования от 15.05.2014г. № 839 (в редакции от 05.04.2016 № 457).

Положение «О порядке проведения конкурса «Лучший предприниматель г.Зимы» размещено на официальном сайте администрации Зиминского городского муниципального образования /page/zimadm_rubrics-6407.

1. Цель конкурса:

Выявление субъектов малого и среднего предпринимательства г.Зима, добившихся наибольших успехов за отчетный период. Выявление, поощрение и распространение передового опыта наиболее эффективно работающих в г.Зиме субъектов малого и среднего предпринимательства, содействие в реализации их проектов.

1. Срок проведения конкурса: 16 мая 2015 года.
  2. Условия и порядок проведения конкурса:

Конкурс проводится по номинациям:

1) «Лучшее предприятие малого бизнеса г. Зимы»;

2) «Лучший предприниматель г. Зимы».

По итогам проведения конкурса определяется одно призовое место по каждой номинации.

Обязательным условием для участия в конкурсе является предоставление субъектом малого и среднего предпринимательства достоверной и полной информации по осуществляемой деятельности.

1. Перечень документов, представляемых претендентами, для участия в конкурсе:

Субъект малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсе должен предоставить заявку на участие в конкурсе по форме, предусмотренной в Приложении 1 Положения «О порядке проведения конкурса «Лучший предприниматель г.Зимы».

Одновременно к заявке прилагаются:

1) анкета участника конкурса по форме, предусмотренной в Приложении 2 Положения«О порядке проведения конкурса «Лучший предприниматель г.Зимы» (объем анкеты – не более 2 страниц);

2) пояснительная записка, в которой должны быть отражены:

- общие сведения о субъекте малого и среднего предпринимательства (дата образования, организационно – правовая форма, численность работающих, адрес, телефон/факс, e-mail) и история его деятельности (с чего начиналось, как развивалось предприятие, как изменялась структура его деятельности);

- виды производимой продукции, работ, услуг;

- динамика роста объемов производства (продаж);

- информация о внедрении новых технологий, расширении ассортимента выпускаемой продукции, о социальных программах для работников и условиях их труда;

- данные о руководителе субъекта малого и среднего предпринимательства (возраст, образование, профессия, опыт предпринимательской деятельности, достижения в сфере предпринимательства, семейное положение и т.п.);

- любые другие сведения, которые заявитель считает нужным сообщить (фотографии, отражающие производственный процесс и деятельность предприятия/предпринимателя, офиса предприятия, материалы и документы, подтверждающие успехи предприятия, результаты профессиональной и общественной деятельности, рекомендации органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, рекламные проспекты товаров и услуг, образцов выпускаемой продукции и т.д.);

3) копия свидетельства о государственной регистрации, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, копии учредительных документов (для юридических лиц);

4) выписка из Единого государственного реестра;

5) справка о том, что субъект малого и среднего предпринимательства не находится в состоянии реорганизации, ликвидации или банкротства за подписью руководителя.

6) официальное согласиена раскрытиеналоговой и статистической информации по форме, предусмотренной в Приложении 3Положения «О порядке проведения конкурса «Лучший предприниматель г.Зимы»

1. Адрес приема документов и контактные телефоны:

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г.Зима, ул. Ленина, д.5, каб. 205 управление экономической и инвестиционной политики администрации Зиминского городского муниципального образования с 8-00 до 17-00 (обед с 12-00 до 13-00) в срок с 13 апреля по 8 мая 2016 года.

В рубрике: Экономика города