20 мая 2016 г.

20 мая - Последний звонок

Дорогие выпускники!
Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня во всех сферах деятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным в современном обществе, нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Вам предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику.
Особую признательность хочется выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.
Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. Удачи вам! В добрый путь!

Н. Ю. Гузенко, и.о. главы администрации,
Г. А. Полынцева, председатель Думы