24 мая 2016 г.

Приём граждан

23 мая 2016 года в актовом зале музыкальной школы состоялся выездной прием граждан руководителями исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Прием вели: Киселева Анастасия Валерьевна – начальник территориального отдела по надзору за содержанием и эксплуатацией жилищного фонда службы государственного жилищного контроля Иркутской области; Липерт Мария Юрьевна – советник отдела по надзору за формированием платы за жилищно-коммунальные услуги службы государственного жилищного контроля Иркутской области; Краюшкина Наталья Владимировна – заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области; Белолапоткова Анна Борисовна – начальник управления фармацевтической деятельности и обеспечения медицинской техникой министерства здравоохранения Иркутской области; Перегудова Валентина Васильевна – министр образования Иркутской области.

Ни приеме побывали 39 зиминцев, четверо из них обратились с вопросами в два ведомства, в т.ч. по вопросам: здравоохранения – 15 человек, жилищного надзора – 11, образования – 9, физической культуры, спорта и молодежной политики – 8.