22 июня 2016 г.

Награждение ко Дню молодёжи

21 июня в актовом зале администрации состоялось торжественное вручение премии мэра города за вклад в реализацию молодежной политики. В этот день собрались самые целеустремленные, сознательные и ответственные молодые люди, которые планируют и строят свое будущее. Доказательством выше сказанного послужил ролик, демонстрирующий работу молодежи за последний год. Со словами поздравления и напутствия к молодым активистам города обратилась заместитель мэра городского округа по социальным вопросам – Наталья Юрьевна Гузенко. Наталья Юрьевна поблагодарила победителей за то, что они не остаются в стороне от решения актуальных задач, за инициативность, активную жизненную позицию. Вручила Павлик Валерии (МБОУ «СОШ№8»), Шипицыной Анне (воспитанница Дома ремесел), Ищенковой Полине (МБОУ «СОШ№26») и руководителю клуба «Ученый филин» (МБУК «Историко-краеведческий музей) сертификаты министерства по молодежной политике Иркутской области за участие в областном молодежном фестивале национальных культур «Мой народ – моя гордость».

Торжественная церемония награждения продолжилась вручением премией и почетными грамотами мэра г. Зимы. В этом году данной награды удостоились 14 молодых людей, которые являются представителями «Молодежного союза», Молодежного парламента при Думе ЗГМО и общественной организации «Наш город» – Абатурова Елена, Барышникова Дарья, Фролова Влада, Максименко Мария, Новикова Людмила, Рыбникова Анжелика, Алпатова Диана, Копылова Екатерина, Кушнарева Анастасия, Степанова Татьяна, Васиченко Иоланта, Толстоухов Евгений, Константинов Иван. За эффективную работу с молодежью были награждены 6 специалистов – Фидиков Василий (директору МАУК "ГДК Горизонт»), Волкова Вероника (заместитель директора по воспитательной работе ЗЖДТ), Шевченко Людмила (социальный педагог ЗЖДТ), Курчавенко Наталья (педагог-организатор ЗЖДТ), Кириллова Наталья (учитель начальных классов МБОУ "СОШ №26"), Башурова Оксана (учитель истории МБОУ "СОШ №26"). Также Наталья Юрьевна вручила благодарственное письмо министерства по молодежной политике Иркутской области за активную работу по патриотическому воспитанию специалисту региональной системы патриотического воспитания города Зимы – Фролову Алексею Васильевичу.

В преддверии Дня молодёжи желаем Вам всегда нести радость и позитив. Пусть непременно сбудутся все ваши мечты, пусть путь, который вы выбрали, будет правильным и обязательно приведёт к счастью.

Ведущий специалист

отдела по молодежной политике                                                Елена Голубцова

В рубрике: Молодежная политика