24 июня 2016 г.

Уважаемые зиминцы и гости города! Поздравляем вас с Днем города!

Этот праздник сближает всех горожан, независимо от возраста, профессии и политических убеждений. Зиминская земля взрастила немало достойных людей: героев Советского Союза и социалистического труда, заслуженных деятелей различных отраслей экономики, искусства, науки и спорта. Зима – наш общий дом, общая судьба, общая история. Мы гордимся славным прошлым нашего города, верим в его светлое будущее и хотим видеть его красивым и благоустроенным. Огромное спасибо всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и обеспечивает нормальные условия жизни горожан, кто своими успехами и достижениями прославляет нашу малую родину.
     Впереди много интересной и перспективной работы. Вместе нам предстоит вписать в историю города новые успешные страницы, воплотить в жизнь большие планы по строительству социальных и жилых объектов, благоустройству дворов, улиц и скверов. Давайте приложим все усилия, чтобы город Зима выглядел достойно, а жители и гости чувствовали себя здесь уютно и комфортно!
     От всей души желаем всем крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия, стабильности и процветания! Пусть в каждой семье царит мир и взаимопонимание!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы