22 июля 2016 г.

День работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговля – это та сфера услуг, с которой каждый горожанин взаимодействует ежедневно и без которой трудно представить себе нашу жизнь. В городе Зиме на 467 торговых объектах трудится более 2,5 тысяч человек. При всех своих сложностях торговая деятельность имеет существенный плюс – она всегда востребована и жизненно необходима. Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.
Работа в сфере потребительского рынка требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. И потому, так приятно каждому зиминцу и гостю города заходить в светлые чистые магазины, общаться с приветливыми и вежливыми продавцами.
Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали своей работе многие годы и сейчас являются опытными наставниками молодых специалистов.
Желаем всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы