26 июля 2016 г.

Форум «Будущее за нами» для целеустремленных людей

Лето – это не только пора отдыха и развлечений, но и новых возможностей, одной из которых является участие в молодежных форумах, проводимых Федеральным агентством по делам молодежи и другими подведомственными учреждениями. Молодежный форум это современная интерактивная площадка для целеустремленных молодых людей. На протяжении всего лета в разных субъектах РФ молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет могут принять участие в работе форумов. Так с 15 по 20 августа Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятии приглашает молодежь в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в форуме «Будущее за нами»,посвящённого 350-летию города Улан-Удэ. Для получения путевки Вам нужно зарегистрироваться на сайте buzanfest.ru в одном из направлений до 10 августа: «Добровольчество», «Школа молодого политика», «Молодежное предпринимательство», «Фотомастерская «Фотория», «Журналистика», «Молодежный туризм», «Международное молодежное сотрудничество». В путёвку входят такие услуги, как: 4-х разовое питание, проживание на берегу Байкала в корпусах, транспортировка из г.Улан-Удэ до места проведения фестиваля и обратно, насыщенные образовательная и развлекательная программы (с привлечением медийных лиц федерального масштаба), круглосуточная охрана, медицинское обслуживание, получение раздаточного материала. Стоимость путевки 7 000 руб.

Ведущий специалист

отдела по молодежной политике                                                                                                                                 Елена Голубцова

В рубрике: Молодежная политика