12 августа 2016 г.

С Днем строителя!

Уважаемые работники строительного комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваш самоотверженный труд во все времена пользовался особым почетом и уважением в обществе. От состояния строительной отрасли напрямую зависят не только развитие экономики, но и достойная и комфортная жизнь людей. Развитие образования и медицины, успехи в бизнесе и семейное благополучие не возможны без крепкого фундамента, без современных зданий, возведенных умелыми руками строителя.
Это профессия мира и созидания. Острословы очень точно подметили: жизнь на земле создал Бог, а все остальное – строители. Чем больше возводится жилья, социальных, культурных и спортивных объектов, тем теплее и уютнее становится в городе – нашем общем доме.
Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы