27 сентября 2016 г.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Замечательно, что в российском календаре есть день, когда мы можем выразить глубокое уважение людям, которым доверяем самое дорогое – наших детей. Благополучное детство, здоровье и дальнейшая судьба ребенка во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру детей. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою семью, свой дом, свою Родину. Вы не только даете им первые уроки школы жизни, вы дарите своим подопечным частичку своего сердца и души. На вас держится один из самых благородных и перспективных социальных институтов.
От всей души желаем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости и любви воспитанников!
Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы