30 сентября 2016 г.

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилых людей!
Это прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия города, области и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость. Ваши опыт и знания всегда востребованы. Вы подаете нашей молодежи пример истинного служения профессиональному и общественному долгу.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, душевного равновесия, любви и уважения окружающих вас людей! Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.
Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы