28 октября 2016 г.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд необходим и всегда будет востребован. Высокий профессионализм, предельная внимательность и уважительное отношение к участникам дорожного движения помогают вам справляться с возложенной на вас огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов.
Сегодня мы говорим слова благодарности водителям автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, кондукторам, ремонтникам и диспетчерам, инженерам и руководителям автотранспортных предприятий и цехов!
Особую признательность выражаем ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.
Желаем вам безаварийной работы и хорошего настроения! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы