1 ноября 2016 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей истории страны этот институт был и остается одним из основных гарантов становления и укрепления государственности, является важнейшей составляющей системы обеспечения конституционных прав российских граждан и действенным механизмом исполнения порядка судопроизводства.
Ваша профессия требует особой стойкости, терпения и принципиальности. Пусть и впредь вам никогда не изменит выдержка, не угаснет стремление к сохранению правовых традиций и укреплению законности и правопорядка.
От всей души желаем вам доброго здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, неиссякаемой энергии, мира и благополучия в семьях!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы