10 ноября 2016 г.

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваш героический труд – это гарантия спокойствия жизни граждан, одна из важнейших основ безопасности государства. На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка. Именно к вам, сотрудникам органов внутренних дел, обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд!
В этот день мы выражаем искреннюю признательность ветеранам и склоняем головы перед светлой памятью погибших при исполнении служебного долга.
Примите искренние пожелания здоровья и мира. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы