5 декабря 2016 г.

Депутаты городской Думы провели прием граждан

В связи с пятнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 29 ноября депутаты фракции «Единая Россия» городской Думы провели прием граждан на шести площадках: ул. Куйбышева 11, КИЦ «Спутник», Историко-краеведческий музей, КДЦ «Россия», ГДК «Горизонт» и в здании МБОУ «СОШ № 9».

На прием к депутатам обратилось 34 гражданина. На приеме в своих обращениях зиминцы чаще всего обращались по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, благоустройства придомовых территорий, вопросам экологии, здравоохранения, транспортного обслуживания и др.

Все вопросы и проблемы, обсуждаемые на приёме, были внимательно рассмотрены, даны консультации, а также приняты решения по подготовке запросов.

В рубрике: Городская дума