6 декабря 2016 г.

Фестиваль хорошего юмора – КВН среди работающей молодежи

В г. Зиме в МАУК «ГДК Горизонт» состоялся кубок КВН среди работающей молодёжи. Защищали честь своих предприятий и организаций 5 команд: «Сборная Зимы» («Клуб молодых специалистов» Комитета по образованию), «СКК» (сборная команда Культуры), «КВ-КВ» (классные воспитатели культурных воспитанников), «Молодые гвардейцы» (Войсковая часть 58661-50), «5-й караул» (ПСЧ-15 ФГКУ «5-й отряд ФПС по Иркутской области»).

Игру судили председатель Думы ЗГМО Полынцева Галина, директор операционного офиса в г.Зиме ВТБ-24 Танев Константин, руководитель группы делопроизводства и режима МО МВД России «Зиминский» Синицына Татьяна, председатель профкома Сервисного локомотивного депо «Зиминское» ТМХ Сервис Костенко Наталья и управляющий делами администрации ЗГМО председатель жюри Потемкина Светлана. Общая тема игры КВН «Искусство быть молодым» была раскрыта участниками в приветствии на тему ««Молодость – золотое время», традиционная разминка и музыкальное домашнее задание «Танцуй пока молодой».

Зрители узнали, как воспитатели проводят корпоратив, о трудовых буднях сотрудниках мчс, о том, как проходят новогодние праздники для работников учреждений культуры, о чем поют в детсадах дети и как команда войсковой части писала сценарий для игры. Вся игра была динамичной, яркой, креативной и наполнена прекрасными импровизациями.

По итогам игры победителем и обладателем Кубка г. Зимы стала команда «5-й караул». Все команды награждены дипломами и призами.

Данная игра стала ярким подтверждением того, что на предприятиях нашего города работает самая весёлая, находчивая и талантливая молодёжь.

Ведущий специалист отдела

по молодёжной политике                                                                                                                                                          Елена Голубцова

В рубрике: Молодежная политика