13 января 2017 г.

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Вы несете большую ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно проходите испытание на профессиональное мастерство. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история города, области, страны. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей города.
Желаем вам воплощения творческих замыслов, доверия и любви читателей! Пусть в ваших семьях царят мир, согласие и благополучие!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы