13 января 2017 г.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно -спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые Зиминцы!

В феврале этого года в нашем городе состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди всех групп населения от 9 до 70 лет и старше!

Приглашаем всех принять участие в этом знаменательном спортивном событии! Для этого Вам необходимо в срок до 31 января 2017 года пройти регистрацию на официальном сайте «ГТО» (www.gto.ru), а так же получить медицинскую справку о стоянии вашего здоровья. Оставить заявку на участие (обязательно) и задать интересующие Вас вопросы Вы можете по номеру телефона: 8 (39554) 3-24-41 – Бухарова Яна Валерьевна или по адресу: ул.Ленина 10а, МБУ ДО «ДЮСШ имени Г.М.Сергеева».

Не будьте равнодушными к себе и своему здоровью! Преодолейте себя! Сдайте нормы ГТО!

Отдел по ФК и С администрации ЗГМО

В рубрике: Спорт