16 января 2017 г.

Спортивные чиновники

В субботу, 14 января, в городе Саянске прошёл Открытый рождественский турнир по хоккею с мячом на валенках среди работников администраций муниципалитетов и депутатов городских и районных Дум, призванный к объединению и укреплению дружественных связей между муниципалитетами Иркутской области.

Наш город представила команда из 11 «спортивных чиновников». На торжественном параде участников, выступил с приветственным словом и открыл соревнования Мэр муниципального образования «город Саянск» Олег Валерьевич Боровский. Он пожелал всем здоровья и удачных выступлений.

Интересная и напряжённая игра сопровождала зрителей и участников на протяжении всего мероприятия. Наша команда достойно провела 3 матча, но совсем немного не хватило ей, чтобы, выйти из своей подгруппы, в которой мы столкнулись с чемпионской двойкой прошлого года -командами пос.Залари и города Свирск. А вот с командой Нукутского района удача была на нашей стороне, и со счётом 3:0 зиминцы одержали победу! В тройку призёров вошли : на 1 месте –Залари, 2 место –Свирск, 3 место –Куйтун.

Отдел по физической культуре и спорту ЗГМО благодарит организаторов соревнований за гостеприимство и хорошо организованное мероприятие.

Начальник отдела по ФК и С                                                                                                                                              Н.Е.Дмитриев

В рубрике: Спорт