24 марта 2017 г.

День работника культуры - 2017

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша миссия прекрасна и благородна. Свои знания и мастерство вы посвящаете сохранению и развитию культуры нашей страны. Культура – это сложнейшая система отношений, связывающая воедино все стороны деятельности человека, то, что обеспечивает преемственность поколений, объединяет различные социальные группы в единое общество. Культура в ее многообразии – это тот цемент, что превращает людей из простого множества в народ, в общество, стимулируя в нем созидательное, творческое начало. Такая задача по плечу только истинным подвижникам. Поэтому работниками культуры являются люди яркие, увлеченные, преданные избранному делу. Вы помогаете талантам реализовываться, раскрываете творческую энергию человека, несете добро, улыбки, хорошее настроение.
Желаем вам неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, признания таланта и верности почитателей! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными. Здоровья вам, оптимизма и веры в собственные силы!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы