Главная > Новости > Новости > 28 апреля 2017 года будет...

13 апреля 2017 г.

28 апреля 2017 года будет проведён общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству территории города Зимы

Постановлением администрации Зиминского городского муниципального образования от 3 апреля 2017 года № 509 с 17 апреля по 17 июня 2017 года объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству территории города Зимы.
Руководителям предприятий, организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям рекомендовано провести уборку прилегающих территорий, привести в надлежащий вид фасады зданий и элементы благоустройства.

28 апреля будет проведён общегородской субботник.
Приглашаем всех жителей города Зимы принять участие в субботнике.
Сделаем наш родной город чистым и благоустроенным!