21 апреля 2017 г.

Уважаемые зиминцы!

21 апреля Россия отмечает День местного самоуправления. В череде весенних праздничных дат это особый день. Ведь местное самоуправление – неотъемлемая часть гражданского общества. Муниципальная власть максимально приближена к населению, затрагивает интересы каждого человека, призвана решать задачи социально-экономического развития, благоустройства территории, обеспечения населения коммунальными услугами. Эти и многие другие вопросы сегодня стоят в повестке дня органов местного самоуправления Зиминского городского муниципального образования.
День местного самоуправления – это праздник не только депутатов Думы и работников администрации. Это, безусловно, «красный день календаря» для всего городского сообщества, объединяющего людей самых разных профессий, возраста, политических взглядов – единых в искренней любви к своему городу, желании сделать все возможное, чтобы он стал лучше.
От всей души желаем всем неиссякаемой энергии, упорства в достижении целей, крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия. Пусть успех сопутствует вам во всех благих начинаниях!

Андрей Коновалов, мэр города Зимы
Галина Полынцева, председатель городской Думы