3 мая 2017 г.

Отчет мэра об итогах прошедшего года

Отчет о социально-экономическом положении города Зимы и итогах деятельности администрации города по итогам прошедшего года перед депутатским корпусом, перед населением города – это не просто реализация требований федерального закона о местном самоуправлении и Устава города, это форма эффективного взаимодействия всех ветвей местной власти и инициативного гражданского сообщества.

В отчете представлены результаты деятельности мэра города и администрации, направленные на решение поставленных обществом актуальных задач. В работе сохранены приоритеты, которые определены были ранее: гласность и открытость власти, обеспечение комфортной среды проживания, поддержка бизнеса. По многим направлениям удалось достичь существенного прогресса, хотя, и это надо признать открыто, остались нерешенные проблемы. Однако – это лишь стимул более тщательно анализировать ситуацию, принимать максимально взвешенные решения и находить новые возможности для оптимального использования имеющихся ресурсов.

Отчет мэра за 2016 год (64Kb)

В рубрике: Городская дума